17 Июля 2012 | 15:57

В ближайшую субботу в Серебряном Бору состоится VIII Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди рекламных агентств

На главный приз претендуют 18 команд

Картинка В ближайшую субботу в Серебряном Бору состоится VIII Ежегодный турнир по пляжному волейболу среди рекламных агентств

В субботу 21 июля на пляже №3 у Москвы-реки в Серебряном Бору состоится VIII Ежегодный турнир по пляжному волейболу на призы журнала Outdoor Media. Это популярное мероприятие,  которое ежегодно собирает лучших волейболистов из рекламных агентств и компаний.
 
В этом году для участия в состязаниях зарегистрировались18 команд: Rent Street, АЙZMEDIA, «Стронга», Aegis Media, BBDO Group, Media Arts Group, «Эспар-Аналитик», «Видео Интернешнл», Initiative, «Лайса», OMI, «Чистый город», «Межрегиональные Медиа», «Нью-Тон», Russ Outdoor, Vivaki & Leo Burnett, Expert Outdoor и Traffic.
 
Как обычно, участникам соревнований будут бесплатно раздаваться чипсы, орешки, питьевая вода, фрисби и водяные пистолеты, но в ограниченном количестве . Сухие пайки предоставляются членам команд. Более плотно можно будет перекусить в летних кафе на территории Серебряного бора.
Участники турнира смогут оценить официальный напиток соревнований - Lipton Nature Green, а также подарок генерального продуктового партнера чемпионата - Orangina, Mintberry и минеральную воду Nestle Pure Life.
 
Победители турнира кроме официальных наград получат специальные призы от интернет-магазина гаджетов MR.Best. Ход соревнований будет сниматься на компактные экшн-камеры – GoPro, специально разработанные для съемок Full HD видео в сложных погодных условиях.
 
Партнерами также будет предоставлен батут, на котором на протяжении всей спортивной баталии, могут резвиться дети спортсменов и болельщиков, а также любой желающий из числа участников.
 
Журнал Outdoor Media приглашает всех коллег отдохнуть в Серебряном Бору и поболеть за понравившеюся ему команду!
 
Обязательно возьмите c собой головные уборы, темные очки и солнцезащитные принадлежности. Для тех, кто захочет поваляться на пляже, будут предоставляться пледы, которые можно будет взять в аренду на столе регистрации за 200 рублей.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.