12 Июля 2012 | 13:54

День PR-специалиста 2012

27 июля 2012 года с 14.00 до 20.00 на территории дизайн-завода «Флакон» пройдет празднование Дня pr-специалиста, которое организуют Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и ЦКТ "PRОПАГАНДА"

Картинка День PR-специалиста 2012

С 2004 года в профессиональный праздник специалистов по связям с общественностью РАСО подводит коммуникационные итоги года – награждает лучших из лучших по мнению признанных экспертов отрасли. Ведущее отраслевое объединение страны в неформальной дружеской обстановке вручает дипломы и вымпелы «Ударник pr-труда».
Вместе с РАСО профессиональный праздник отмечает вся коммуникационная Россия. В этом году  pr-специалисты и журналисты Перми сразятся в турнире по дартсу. Воронежские коммуникаторы готовятся к конкурсу караоке. В Ростове-на-Дону празднование будет представлять собой своеобразную проверку коммуникативных навыков  участников, ориентированную на живое общение. Повсюду будут награждать лидеров отрасли и чествовать настоящих профессионалов.

В Москве поздравление коллег произойдет в праздничной атмосфере фестиваля «Лига шашлыка» - в компании истинных шашлыкоедов, шашлыколюбов и шашлыковедов. В шашлычной олимпиаде примут участие около 200 специалистов – корпоративных и персональных членов коммуникационных ассоциаций, журналистов и представителей делового сообщества. Они сразятся в мастерстве приготовления шашлыка и искусстве кулинарной сервировки, а также в творческом конкурсе групп поддержки.

«Для нас особая честь принимать участие в организации нашего профессионального праздника – Дня PR-специалиста. Надеюсь, что уникальный формат нынешнего мероприятия соберет вместе не только профессионалов pr-отрасли, но и наших коллег, партнеров и клиентов, и станет запоминающимся событием в отечественной pr-отрасли», - комментирует Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА».
Присоединяйтесь к празднованию с коллегами и друзьями!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.