05 Июня 2012 | 16:03

Etihad Airways запускает необычную рекламную кампанию

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, представляет новый телевизионный рекламный ролик и запускает промо-кампанию в интернете

Картинка Etihad Airways запускает необычную рекламную кампанию

Название рекламного ролика – «WHY (рус. - «почему»)» - отражает основную идею видео – показать  Etihad Airways как самую быстроразвивающуюся авиакомпанию в мире и ответить на вопрос, почему более 40 миллионов людей выделяют Etihad Airways среди множества других перевозчиков.  

В ролике, который будет транслироваться по всей Европе, Ближнему Востоку, Африке, США, Индии и Австралии, лайнер Etihad Airways на небольшой высоте пролетает над белоснежным пляжем острова Саадият в Абу-Даби. Отдыхающие, ставшие очевидцами потрясающего зрелища, с удивлением смотрят на пролетающий Airbus  A340 Etihad Airways с огромной надписью, приглашающей посетить специализированный сайт и другие интернет-площадки для получения подробной информации.  

Это первый рекламный ролик Etihad Airways, спродюсированный известным британским рекламным агентством M&C Saatchi. Режиссером стал знаменитый Крис Хартвилл (Chris Hartwill) из рекламной студии Ридли Скотта RSA Films.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner) отметил: «Феноменальная история успеха Etihad Airways, которую, возможно, не сможет больше повторить ни одна авиакомпания, является важной частью истории гражданской авиации. За восемь лет существования Etihad Airways превратилась из небольшой авиакомпании в одну из лучших в мире».

«Новая рекламная кампания раскрывает некоторые секреты нашего успеха и  помогает понять, как  меньше чем за 9 лет с момента основания, нам удалось перевезти более 40 миллионов пассажиров и зарекомендовать себя как авиакомпанию с непревзойденным качеством сервиса».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru