29 Мая 2012 | 09:38

Агентство Adwise начало обслуживание Foton Motor

В результате тендера, завершившегося в начале 2012 года, рекламное агентство Adwise стало стратегическим медиа-партнером компании Foton Motor, крупнейшего производителя коммерческого автотранспорта в мире. Агентство Adwise будет осуществлять полное медиаобслуживание бренда на территории России. Согласно разработанной в рамках тендера стратегии с апреля месяца стартовал первый флайт рекламной кампании

Картинка Агентство Adwise начало обслуживание Foton Motor

В планах китайского производителя продвижение на российский рынок всей линейки продукции, от малотоннажных грузовых автомобилей до большегрузных грузовиков.

История бренда Foton началась в Пекине более 15 лет назад. За это недолгое время компания стала одним из лидеров в сегменте коммерческого автотранспорта: сеть продаж Foton охватывает более 120 государств, производственные подразделения автоконцерна расположены в десятках стран, включая Россию.

Являясь лидером среди автомобильных брендов Китая и всего мира с 2009 года в сегменте коммерческого транспорта, Foton уделяет большое внимание развитию своего технологического потенциала, развивает репутацию инновационной компании.

Наряду с разработкой и реализацией продуктовых рекламных кампаний, агентство Adwise также разработало и запустило имиджевую кампанию для Foton Motor. 

Денис Кутылов, управляющий директор агентства:

«Мы ценим доверие, оказанное нам Foton Motor. Уверены, что вместе мы сможем создать эффективные медийные решения, в основе которых находятся выверенная стратегия и оптимизированное баинговое предложение. Мы уверенны, что наше сотрудничество позволит Foton Motor достичь поставленных коммуникационных задач к концу 2012 года».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru