24 Мая 2012 | 13:48

Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов

С 27 по 28 сентября в Москве в центре Digital October пройдет четвертая ежегодная конференция. Организаторами являются компания «Ашманов и партнеры», Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), компания NetCat

Картинка Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов

В современных условиях рынок и медиапотребление меняются невероятно быстро. При создании нового сайта и обновлении существующего необходимо понимать текущее состояние медиарынка и тенденции его развития, знать спектр предложений на рынке CMS и уметь выбирать исполнителей. Конференция «Сайт-2012» предназначена для желающих получить самую актуальную информацию о том, как быстро сделать современный сайт для решения бизнес-задач.

«Многие компании раз в несколько лет проходят через болезненную процедуру полной переработки сайта. Это неизбежный этап роста любой современной организации, который все хотят пройти как можно быстрее и с минимальными потерями. Задача конференции “Сайт-2012” — сориентировать её участников по всем многочисленным критериям, определяющим конкурентоспособность современного сайта. Для этого мы приглашаем экспертов, которые объяснят, как правильно спланировать модернизацию сайта, чтобы быстрее перейти к приятной части — привлечению новых клиентов и повышению числа продаж» — говорит Ксения Рыжкова, директор департамента маркетинга и PR компании «Ашманов и партнеры».

Для тех, кто только планирует вывести свой бизнес в Интернет и нуждается в базовых знаниях, организаторами предусмотрен учебный курс «Академия интернет-проектов». В течение двух дней специалисты будут рассказывать о том, какие бизнес-задачи сайт может эффективно решать, как правильно подобрать движок сайта, как не прогадать с выбором веб-студии для реализации проекта.

Существенная часть докладов на конференции обращена к руководителям компаний, которые уже используют сайт как инструмент бизнеса, но хотят повысить отдачу от усилий, вкладываемых в его развитие. Для них докладчики расскажут о том, какой дизайн привлекает современных пользователей, какие меры по улучшению эргономики работают на удержание аудитории, как можно быстрее отладить внутренние бизнес-процессы компании вслед за переходом на новые технологии. С предварительной программой вы можете ознакомиться на сайте конференции.

Ещё одним новшеством являются партнёрские секции, на которых специальные партнёры конференции расскажут о своих свежих разработках и предложениях. Посещение этих секций бесплатно для всех.

Наиболее полемические темы будут обсуждаться в рамках дискуссионных панелей и круглого стола, которые традиционно собирают полный зал и привлекают внимание (широкая аудитория) к видеотрансляции, которая будет доступна на сайте Digital October.

Одновременно с конференцией пройдёт выставка, на которой разработчики CMS, веб-студии и специалисты по интернет-маркетингу расскажут вам обо всех новых технологиях и методиках продвижения, которые они разработали за последнее время.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru