14 Мая 2012 | 16:13

Adobe анонсировала программу ежегодной креативной конференции «Эволюция творчества. Перезагрузка»

Программа главного креативного события «Эволюция творчества. Перезагрузка» теперь доступна на сайте мероприятия

Картинка Adobe анонсировала программу ежегодной креативной конференции «Эволюция творчества. Перезагрузка»

Компания Adobe Systems анонсировала программу «Эволюции творчества. Перезагрузка» -  главного креативного события весны, которое состоится 31 мая в Москве, в Центре международной торговли (ЦМТ).  Ключевой темой конференции станет шоу-презентация новой версии пакета программ для цифрового творчества - Adobe Creative Suite 6. По традиции в Москву приедут международные евангелисты Adobe, чтобы провести серию блестящих мастер-классов, посвященных последним мировым тенденциям дизайна, веб-дизайна и производства.

Впервые «Эволюция Творчества» прошла в Москве в 2011 году, собрав под крышей ЦМТ порядка 1000 человек. Помимо ведущих цифровых гуру Adobe, выступивших в качестве спикеров конференции, участниками Эволюции стали многочисленные российские дизайнеры и фотографы, иллюстраторы, разработчики, а также партнеры, заинтересованные в применении новых креативных технологий. В этом году в числе докладчиков на «Эволюции Творчества. Перезагрузка» выступят: независимый консультант в области цифрового дизайна и графики Руфус Дойчлер (Rufus Deuchler), международный евангелист решений Adobe по созданию мультимедийного интерактивного контента Джейсон Левин (Jason Levine) и Пол Трени (Paul Trani) – талантливый писатель, преподаватель и лучший автор обучающих видео по версии Lynda.com.

На выбор участников представлены лекции, освещающие 4 главных тематических потока конференции. Руфус Дойчлер в рамках доклада «Дизайн и цифровое творчество» продемонстрирует новые функции Adobe InDesign CS6 в аспекте разработки интерактивного контента для iPad и других планшетов. На лекции «Фотография и графический дизайн» он же расскажет о самом популярном в России продукте Adobe - Photoshop и других графических редакторах. Дизайнерам и разработчикам HTML5, CSS3, JavaScript и Flash будут интересны нововведения Adobe Creative Suite 6, которые продемонстрирует Пол Трэни во время мастер-класса «Creative Suite 6 для интернета и мобильных устройств». А в секции  «Обработка и монтаж видео», которую проведет Джейсон Левин, можно будет узнать о новых возможностях CS6 Production Premium и усовершенствованных рабочих процессах, связывающих Premiere Pro CS6, After Effects CS6, Audition CS6.

«Эволюция Творчества. Перезагрузка»  это не только целый день  продуктивного общения и обмена опытом на актуальные темы в сфере дизайна, веб-дизайна и производства, но и возможность встретить старых знакомых и завести новые связи. Помимо этого, все участники смогут задать гуру интересующие вопросы и выиграть ценные призы. Чтобы следить за всеми новостями и обновлениями, а также, чтобы стать участником прямой Twitter-трансляции во время мероприятия, необходимо использовать официальный хэштег «Эволюции Творчества. Перезагрузка»  - #cs6evolution.

Более подробно ознакомиться с программой «Эволюции творчества. Перезагрузка», а также приобрести билеты на конференцию вы сможете на официальном сайте мероприятия. Участникам, проживающим не в Москве и Московской области, предоставляется право бесплатного посещения мероприятия. Также каждую неделю Adobe разыгрывает билеты на «Эволюцию творчества. Перезагрузка» на официальных страницах компании в Facebook, Вконтакте и Twitter.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru