05 Апреля 2012 | 13:38

Вольтарен помогает проявлять заботу о родителях

Saatchi & Saatchi напомнили о важности заботы о близких в рекламном ролике "Простые вещи" для нового продукта компании Novartis «Вольтарен при боли в суставах»

Картинка Вольтарен помогает проявлять заботу о родителях

20 и 10-секундные ролики со слоганом «Позаботьтесь о родителях, Вольтарен позаботится о суставах» появились в эфире федеральных телеканалов со 2 апреля.

C возрастом людям становится сложно заниматься простыми повседневными делами, которые они любят и которые делают их жизнь счастливой. В этой ситуации только близкие могут помочь им вновь почувствовать себя нужными и важными. Вольтарен помогает нам каждый день заботиться о своих близких и проявлять свою любовь, сохраняя возможность свободного движения в любом возрасте, а значит, повышая качество жизни и ее эмоциональную наполненность.

В поддержку этой идеи 29 апреля в торговом центре «Весна» на Новом Арбате открылась фотовыставка «В движении. Вместе! Представленные в экспозиции фотоработы демонстрируют примеры историй из жизни известных людей и их не менее известных родителей, объединенных темой родственной близости, любви, заботы и, конечно, движения. Под чутким руководством творческого продюсера проекта Микеле Чеппи были созданы трогательные фотоистории совместного активного и яркого времяпрепровождения Михаила и Марии Полицеймако, Агнии Дитковските и Татьяны Лютаевой, Юлии и Виктора Началовых, Маши Цигаль и Анны Бирштейн, Алики и Вениамина Смеховых.

Фотоистории проекта «В движении. Вместе!» будут доступны для посетителей с 30 марта по 12 апреля в торговом центре «Весна» по адресу: ул. Новый Арбат, д. 19, стр. 1. Вход свободный.

С 7 апреля все желающие смогут ознакомиться с фотовыставкой в on-line галерее проекта на сайте http://www.timeinmoution.ru/

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru