26 Апреля 2012 | 07:04

Интернет-кинотеатр ivi.ru подписал контракты со всеми голливудскими киностудиями

Российский интернет-кинотеатр ivi.ru, включающий более 65 тыс. единиц контента, объявил о подписании контрактов со всеми крупнейшими голливудскими киностудиями. По информации пресс-службы, ivi.ru стал первым в Восточной Европе видеопорталом, заключившим данные соглашения

Картинка Интернет-кинотеатр ivi.ru подписал контракты со всеми голливудскими киностудиями

Каталог ivi.ru включил 2,8 тыс. новых единиц видео от таких гигантов  кинопроизводства, как 20th Century Fox, Walt Disney, Sony Pictures, Warner Brothers, Paramount Pictures и NBC Universal. В ближайшее время пользователям станут доступны 30 из 50 самых кассовых фильмов всех времен.

«Достигнутые соглашения являются важным этапом в развитии рынка легального видео в России и прорывом в борьбе с пиратством в индустрии цифрового контента, - прокомментировал Олег Туманов, председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru. - Партнерство с ведущими голливудскими студиями открывает новые возможности и преимущества как для наших пользователей, так и для бизнеса в целом».
Как сообщили в компании, весь основной каталог (97%) новых фильмов и рейтинговых зарубежных и отечественных сериалов по-прежнему можно будет смотреть на ivi.ru абсолютно бесплатно.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru