10 Апреля 2012 | 15:13

Аэлита Гончарова назначена управляющим директором Arc Russia

Аэлита Гончарова, занимавшая ранее позицию директора по работе с клиентами Leo Burnett Moscow, становится управляющим директором агентства маркетинговых коммуникаций ARC Russia, входящего в Leo Burnett Group Russia

Картинка Аэлита Гончарова назначена управляющим директором Arc Russia

Leo Burnett Group Russia объявляет о назначении Аэлиты Гончаровой на должность управляющего директора ARC Russia. Аэлита будет отвечать за развитие бизнеса и обслуживание клиентов вместе с Кирой Ласкари, креативным директором агентства, и Романом Павленко, интерактивным креативным директором, который пришел в агентство в начале этого года.

Несколько лет назад Аэлита начала свою карьеру  в группе Leo Burnett Russia именно в агентстве ARC Russia, где развивала 1-to-1-коммуникации клиента Philip Morris. Последние два года Аэлита Гончарова занимала позицию директора по работе с клиентом Philip Morris уже в Leo Burnett Moscow. За это время она приобрела бесценный опыт управления большой командой. Кроме того, обслуживая клиента на Украине и в Казахстане, Аэлита хорошо ознакомилась с особенностями работы на этих рынках.

Все эти знания позволят Аэлите успешно  управлять агентством ARC Russia и привносить в работу с клиентами, которые хотят двигаться в направлении построения эффективного диалога с потребителями, свежие идеи.

Аэлита  Гончарова будет подчиняться  Татьяне Масловой, которая с октября  прошлого года возглавила Leo Burnett Moscow – Arc Russia.

Татьяна Маслова, управляющий директор Leo Burnett Moscow – Arc Russia: «Сегодня меняется структура рынка. Всё больше клиентов двигается в сторону дисциплин, влияющих на поведение потребителей. Поэтому развитие бизнеса ARC Russia, специализирующегося именно на таких услугах, является одной из наших стратегических задач. Работая много лет с Philip Morris – пионером в области ритейл- и директ-маркетинга, – Аэлита приобрела большой опыт в разработке таких кампаний. Это, несомненно, пойдет на пользу и клиентам и команде агентства».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.