10 Апреля 2012 | 11:47

Связной Банк запустил рекламный ролик из серии «Мир денег», посвященный бонусной программе

9 апреля 2012 года стартовала рекламная кампания Связного Банка, в которой герои «Мира денег» рассказывают о преимуществах использования универсальной банковской карты для оплаты покупок и услуг

Картинка Связной Банк запустил рекламный ролик из серии «Мир денег», посвященный бонусной программе

Часть стоимости каждой  покупки по карте возвращается  клиентам баллами программы лояльности  «Связной-Клуб», которые потом  можно потратить в качестве  скидки у партнеров программы  (в их число входят популярные  магазины, сети кафе и аптек).

Телевизионная кампания поддерживается наружной рекламой, медийным и контекстным размещением в сети Интернет, а также акциями для клиентов и коммуникациями в отделениях банка и центрах мобильной связи «Связной».

Коммерческий директор Связного Банка  Яна Мазурова отмечает: «Каждая покупка  по универсальной банковской карте  Связной Банк приносит в виде баллов программы 1% от стоимости покупки, а  благодаря программе поощрения  клиентов «Всегда 5!» самые востребованные покупки и услуги возвращают клиентам целых 5% от своей стоимости. Баллы  позволяют получать скидки в популярных розничных компаниях и тем  самым существенно экономить  на приобретении мобильной техники  или, например, походах в кафе.  У Связного Банка достаточно большое  количество клиентов, которые являются активным участниками программы  «Связной-Клуб». Задача нашей рекламной  кампании – донести преимущества нашей программы лояльности до тех  клиентов, кто еще активно ими  не пользуется и заодно привлечь тех  пользователей банковских услуг, для  кого дополнительные бонусные возможности  являются важным фактором при выборе банка.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru