08 Февраля 2012 | 09:45

Смартфон Prada 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Компании LG и PRADA анонсируют глобальную рекламную кампанию по запуску нового смартфона PRADA 3.0 от LG, лицами которой стали киноактёр Эдвард Нортон и топ-модель Дарья Вербова (фотографии сделаны британским фэшн-фотографом Дэвидом Симсом (David Sims). Это третий смартфон, появившийся в результате сотрудничества компаний и ставший их ключевым дизайнерским проектом

Картинка  Смартфон Prada 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

В рекламной кампании участвует ведущий американский актёр Эдвард Нортон, который сделал блистательную карьеру, снявшись в таких фильмах, как «Первобытный страх», «Американская история X», «Царство небесное» и «Бойцовский клуб». Он снимался и во многих других кинофильмах, а также работал в качестве сценариста и режиссера над фильмом «Невероятный Халк» и другими картинами. Вместе с Нортоном в кампании участвует канадская топ-модель украинского происхождения Дарья Вербова, одна из самых узнаваемых в мире моделей, которая часто работает для PRADA и многих других ведущих домов моды.

Обе эти персоны воплощают собой основные достоинства смартфона PRADA от LG 3.0 – стильный дизайн и интеллектуальные технологии. Обе звезды преуспели в своих областях и отражают гармоничнию внешнего и внутреннего содержания: Нортон — актёр, удостоенный премии «Оскар», а Вербова, одна из самых высокооплачиваемых моделей последних лет, удерживает рекорд по количеству участий в открытиях и закрытиях показов за один сезон.

Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park) комментирует: «LG с радостью привлекает этих одаренных и успешных людей к участию в запуске этого смартфона. Они воплощают саму суть PRADA 3.0 от LG, в котором сочетаются стиль и современные технологии, и вдыхают жизнь в этот выдающийся смартфон».

Г-н Нортон добавил: «Мне приятно сотрудничать с PRADA и LG, мировыми брендами, обладающих безупречной репутацией наиболее новаторских и уважаемых фирм в своих областях».

Смартфон PRADA от LG 3.0 сочетает в себе характерный стиль PRADA с инновационными технологиями LG, в числе которых один из самых крупных и ярких (800-нит) в мире экранов размером 4,3 дюйма. Выполненный в стиле дома PRADA, этот смартфон с лаконичным и элегантным дизайном имеет глянцевую переднюю поверхность, практически полностью занятую сенсорным экраном, и рельефную заднюю панель в духе Saffiano. Этот смартфон, каждая деталь которого служит легкости в использовании, отличает фирменная технология LG под названием Floating Mass Technology, создающая иллюзию меньшей толщины и без того тонкого (8.5 мм) устройства с минимальным набором аппаратных клавиш для обеспечения гладкости корпуса.

Столь же производительный, сколь и поразительный, смартфон  PRADA от LG 3.0 может похвастаться мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц  и DUAL BAND WI-FI™  для высокоскоростного доступа в интернет с мобильного телефона.

Кроме смартфона зарубежные пользователи получат доступ к полному набору аксессуаров PRADA, таких как фирменная подставка PRADA и гарнитура Bluetooth. На российском рынке будут представлены различные варианты стильных чехлов для смартфона PRADA 3.0 от LG.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru