27 Февраля 2012 | 16:32

Екатерина Стриженова снялась в новом ролике Colgate Total

В эфир российских телеканалов вышел ролик зубной пасты Colgate Total, в котором снялась известная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова

Картинка Екатерина Стриженова снялась в новом ролике Colgate Total

Этот ролик, созданный агентством Young & Rubicam Russia,  продолжает масштабную рекламную кампанию Seeing is Believing (Увидеть, чтобы поверить). Екатерина Стриженова приняла участие уже в двух роликах этой кампании. Но если в первом ролике она сама убедилась, насколько эффективно зубная паста Colgate Total препятствует размножению бактерий, то теперь Екатерина приглашает всех желающих пройти проверку здоровья полости рта и на собственном примере демонстрирует действие Colgate Total - надежной защиты от проблем полости рта. 

Телевизионная рекламная  кампания Colgate Total поддержана специальными мероприятиями в торговых центрах «Мега» в Москве и Санкт-Петербурге. Посетители этих мероприятий смогли пройти бесплатный экспресс-осмотр у стоматолога и получить образец Colgate Total.  А Екатерина Стриженова поделилась секретами ухода за собой и красивой улыбки, рассказала о том, что помогает ей быть в хорошей форме и чувствовать себя уверенно.   

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.