22 Февраля 2012 | 14:22

BrandLab запустила «акул брендинга» в школу

IHSBM – первая и единственная в России бизнес-школа, специализирующаяся на бренд-менеджменте. IHSBM стартовала в 2008 г. с серией мастер-классов по брендингу, сегодня в ее арсенале - уникальные программы обучения «Бренд-директор» и «Бренд-менеджер»

Картинка BrandLab запустила «акул брендинга» в школу

И все это время главный принцип школы остается неизменным – за знания здесь отвечают настоящие практики, эксперты из реального бизнеса. Сегодня IHSBM насчитывает 1846 выпускников из 32 городов России и стран СНГ.

За 4 года школа заметно выросла, созрело решение вдохнуть новую энергию в свои маркетинговые коммуникации. Для  решения этой задачи было приглашено брендинговое агентство BrandLab. Разработанная агентством концепция «Акулы брендинга» сумела раскрыть и амбициозность, здоровую гиперактивность самой профессии бренд-менеджера, и продемонстрировать высший уровень образовательных программ школы. По словам создателей, «если бренд-менеджер не будет «зубастым», ему не вывести свой бренд в лидеры. Но что очень важно, наша акула без лишней агрессии и крови, обладает интеллигентным нравом, целеустремленна, хотя и в обиду себя не даст. Эта идея многогранна и очень соответствует бодрому яркому профессиональному духу IHSBM».

Во все деловые и рекламные  материалы школы вживлены фирменные компоненты: плавники, жабры, характерный окрас, «поцелуй акулы».

В рамках проекта агентством BrandLab разработаны фирменный стиль, дизайн брошюр и программ, сайт и дизайн приложения с базой знаний по брендингу для iPad.

Бизнес-школа IHSBM – Акулы Брендинга.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru