17 Января 2012 | 15:37

Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» будет координировать взаимодействие спортсменов Агентства «SB Community» со СМИ

Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» и международное спортивное агентство «SB Community» (женский волейбол) подписали Соглашение о долгосрочном сотрудничестве

Картинка Национальное Агентство «Звезды  и Брэнды» будет координировать взаимодействие спортсменов Агентства «SB Community» со СМИ

Соглашение подписано на 3 года  (до конца 2014 г.) в г. Москва представителями Сторон:
от Национального Агентства «Звезды и Брэнды» - генеральный директор Кормилицын Вадим, от  Агентства «SB Community» - генеральный директор Боян Симурина (Bojan Simurina)  и управляющий партнер  российского офиса Агентства  Макаров Сергей.

На основании Соглашения Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» является эксклюзивным представителем Агентства «SB Community»  на территории России и зарубежом и будет представлять интересы спортсменов Агентства «SB Community»   в вопросах взаимодействия с потенциальными спонсорами и рекламодателями.
Кроме того, Национальное Агентство «Звезды и Брэнды» будет координировать взаимодействие спортсменов Агентства «SB Community» со СМИ.

В ближайших  планах  участие спортсменов в ряде телепроектов, запись интервью, фотосессии, комментарии в СМИ.

Вадим Кормилицын–управляющий партнер Национального Агентства «Звезды и брэнды»:
Агентство «SB Community» является одним из серьезных международных  игроков на рынке женского волейбола и объединяет около ста игроков из почти двадцати стран мира. Для меня большая честь сотрудничать с именитым Агентством… В российском  волейбольном чемпионате порядка 30 % игроков представлены спортсменками Агентства «SB Community». Волейбол набирает обороты в России и интерес к игре и спортсменам тоже возрастает, особенно в преддверии Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне. И мы рассчитываем на весьма успешное выступление сборной России, куда входят и спортсменки Агентства «SB Community». Уверен, что спортсменки Агентства будут очень интересны для спонсоров и рекламодателей, и для этого мы будем совместно работать и сотрудничать…

Сергей Макаров – управляющий  партнер российского офиса Агентства «SB Community»:
Сегодня большой профессиональный спорт – это серьезный и многогранный бизнес…Одной из его составляющих являются спонсорские и рекламные контракты наших спортсменок. Это тонкое и сложное дело, требующее регулярных усилий и менеджмента, поэтому мы и решили доверить эту задачу профессионалам и выбрали в качестве стратегического партнера Национальное Агентство «Звезды и Брэнды», имеющее значительный опыт в этой сфере. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru