28 Декабря 2011 | 14:54

LOL-креатив Whiskas появился на автобусных остановках в Российских городах

Новый Год – настоящий семейный праздник не только для взрослых и детей, но и для маленьких домашних питомцев. А какой же Новый Год без елки, подарков и вкусных угощений!

Картинка LOL-креатив  Whiskas появился на автобусных остановках в Российских городах

Whiskas подготовил для кошек и котят вкусный подарок – новогодний крем-суп с курочкой – ограниченный специальный выпуск консервов Whiskas New Year.

Чтобы рассказать об этом особенном вкусе и создать новогоднее настроение, Whiskas вместе с агентствами MediaVest и BBDO превратил остановки общественного транспорта в крупных городах России в волшебные уголки, в которых можно посидеть на диване у елки и погладить кота, лежащего на камине. Когда вы гладите кота, он начинает мурлыкать, огонь в камине загорается, на елке зажигаются гирлянды и на остановке становится уютно как дома.

Продолжить новогоднее приключение, подарить своим близким красивую праздничную открытку и подробнее узнать о продукте можно на официальном сайте Whiskas.

Счастья вам и вашим питомцам в Новом Году, пусть вас никогда не покидает веселое новогоднее настроение, а в жизни будет место волшебству!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru