08 Ноября 2011 | 13:31

Персональный гид за границей для каждого абонента МТС

ОАО МТС запустило федеральную рекламную кампанию, посвященную новому сервису для абонентов МТС в роуминге – мобильное приложение для путешественников Redigo содержит подробные обзоры и справки по 80 странам мира и работает вне зависимости от доступности услуг связи

Картинка Персональный гид за границей для каждого абонента МТС

Абонентам МТС эксклюзивно доступен целый ряд специальных возможностей приложения Redigo, в том числе – опция дополненной реальности «Вокруг меня», которая позволяет получить информацию о достопримечательностях при наведении камеры телефона на интересующий объект. Приложение Redigo.ru разработано интернет-холдингом SUP Media.

«Redigo – удобное и полезное мобильное приложение для путешественника практически в любой стране, поможет проложить маршрут, заказать билеты, выбрать ресторан в незнакомом городе. В рекламной кампании мы развиваем тему доступных услуг в роуминге от МТС, и уже известный по предыдущим роликам обладатель красных кед теперь не только свободно перемещается по свету и пользуется услугами связи МТС, но  и узнает все подробности о достопримечательностях вокруг с помощью персонального мобильного гида, который всегда под рукой», – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Юлия Конева.

«Удобная навигация и максимальная информативность – отличительная особенность проекта Redigo.ru, и каждая функция в мобильном приложении служит единой цели - сделать путешествие как можно более приятным. Вооружившись полезными знаниями, легко самостоятельно планировать маршрут и оставаться в курсе происходящего в мире. Мобильное приложение Redigo.ru специально создано для тех, кто живет активной жизнью, и помогает экономить не только место в вашем багаже, но и время», – говорит руководитель департамента новых проектов компании SUP Арсен Петросян.

Рекламная кампания пройдет на канале Discovery Channel и крупных интернет-площадках. Два телевизионных ролика наглядно иллюстрируют применение сервиса «Вокруг меня» в поездке.

Подробнее о мобильном приложении Redigo

Мобильное приложение для путешественников Redigo содержит подробные обзоры и справки по 80 странам мира. Эксклюзивно для абонентов МТС действует специальный раздел с исчерпывающей информацией о скидках и тарифах в роуминге, а также полезные бесплатные сервисы:

— опция «Вокруг меня», позволяющая получить информацию о достопримечательностях при наведении камеры телефона на интересующий объект;

— разговорник, включающий самые необходимые слова и словосочетания на 7 популярных иностранных языках;

— календарь, содержащий полезную информацию об актуальных событиях, государственных и религиозных праздниках, карнавалах и фестивалях, которые проходят в стране пребывания.

Установить приложение Redigo могут пользователи смартфонов на базе ОС Android и iOS. Плата за установку не взимается, пользоваться приложением можно вне зависимости от доступности связи.

Более подробная информация о приложении Redigo и видеопрезентация о принципах его работы доступны по ссылке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru