24 Ноября 2011 | 15:43

7 декабря состоится благотворительный предпремьерный показ "Елки 2"

7 декабря 2011 года Тимур Бекмамбетов и «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета ПОДСОЛНУХ» приглашают на благотворительный предпремьерный показ долгожданного продолжения новогодней комедии "ЁЛКИ 2"

Картинка 7 декабря состоится благотворительный предпремьерный показ "Елки 2"

«Нас более 141 миллионов человек, но, не смотря на то, что нас так много, и все мы разбросаны по нашей огромной стране, есть, по крайней мере, один день в году, когда мы все сближаемся и ждём настоящего чуда. Чаще всего чудо находится именно в наших руках, и если мы все объединимся, то оно обязательно произойдет в жизни тех, кому оно особенно нужно». 

Приглашаем вас поддержать подопечных Фонда и получить щедрые эмоциональные дивиденды от просмотра самого доброго и светлого фильма уходящего года.

Показ состоится 7 декабря, в 19:00.

Пресненская набережная, д. 2, ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", "Формула Кино Сити", зал №8. Сбор гостей в 18.30.
Стоимость билета 2000 рублей.

Внести свой вклад в помощь детям и приобрести билет  на показ можно на сайте: http://www.fondpodsolnuh.ru и по телефону: 8 (909) 653-7777.

Перед началом сеанса всех гостей ждет фуршет и встреча со съемочной группой.
По окончанию показа состоится благотворительный аукцион дизайнерских елок, декорированных руками звезд кино и шоу-бизнеса.

Все вырученные средства будут перечислены на оплату лечения для маленьких пациентов Отделения клинической иммунологии Российской детской клинической больницы.

Рядом с нами есть дети, которых природа лишила самого главного – иммунитета.  То, что для нас с вами является окружающим миром, для них – источник ежеминутной опасности. Дети с первичным иммунодефицитом нуждаются в ежедневной поддерживающей терапии дорогостоящими препаратами.

Каждый взнос в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета - не просто пожертвование. Это частичка вашей материальной жизни, превращенная в бесценную человеческую жизнь.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.