18 Ноября 2011 | 13:30

Медиахолдинг Bauer Media запустил новый журнал

15 ноября 2011 поступил в продажу первый номер нового женского развлекательного еженедельника «Звездный час». Издание стало десятым в линейке женских журналов компании

Картинка Медиахолдинг Bauer Media запустил новый журнал

Авторами проекта являются создатели суперуспешных журналов «Тайны звезд» и «Звезды и советы». «Звездный час» в большей степени адресован женщинам от 30 лет. Уникальность издания заключается в его формате «3 в 1» с выверенной пропорцией рубрик про звезд, советов и призовых игр: истории о знаменитостях развлекают читательницу, полезные советы помогают в хозяйстве, а игры отвлекают от повседневных забот.

Bauer Media уже издает девять журналов, рассчитанных на женскую аудиторию: «Все для женщины», «Тайны звезд», «Звезды и советы», «Планета женщины», «Просто вкусно», «Чисто по-женски», «Женская магия», «Народный совет» и «Вдвоем».

Журнал  «Звездный час»
Периодичность: еженедельно по вторникам
Объем: 40 полос
Формат: А4
Стартовый тираж: 315 000 экземпляров
Специальная цена на момент запуска: 10 рублей

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.