10 Ноября 2011 | 14:02

День Бренда 2011: Инновационные технологии и реклама

1 декабря 2011 года в рамках программы бизнес - конференции «День Бренда 2011» состоится секция «Инновационные технологии и реклама», организатором которой выступит компания Dentsu Group Russia

Картинка День  Бренда 2011: Инновационные  технологии и реклама

В ходе дискуссии участники смогут узнать о последних тенденциях и технологиях рекламного рынка, почерпнуть новые идеи для развития бизнеса и изучить абсолютно новые коммуникационные пространства для продвижения брендов.

Центральным событием секции станет выступление г-на Тима Андре – президента Dentsu Network West и одного из авторов методов работы Dentsu, описанных в книге “The Dentsu Way: Secrets of Cross Switch Marketing from the World’s Most Innovative Advertising Agency”. В рамках своего выступления Г-н Андре проведет презентацию уникальных возможностей интегрированного коммуникационного дизайна Dentsu.

Помимо  этого ведущие эксперты из Токио, Лондона и Нью-Йорка представят новейшие технологии мировой рекламной индустрии, продемонстрируют кейсы, наглядным образом иллюстрирующие эффективность применения методов Dentsu в Европе, а также представят возможности применения  метода Cross Switch в России.

Среди спикеров секции:

г-жа Наоко Катаяма – директор по стратегическому планированию Dentsu Tokyo и одна из членов жюри «Каннских львов» 2004 года и фестиваля рекламы «CLIO Awards» 2005 года.
Джим Келли - генеральный директор Dentsu Europe и президент Dentsu London
Александр Романов - Президент Российского подразделения Dentsu Group, вице-президента АКАР.
Михаил Назаров - заместитель генерального директора Аналитического центра компании Video International Group
Олег Паралюш - директор по стратегическому планированию Dentsu-Smart
По  окончании работы секции каждый желающий сможет получить  в подарок книгу Тима Андре “The Dentsu Way”.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.