12 Октября 2011 | 17:11

В Москве состоится лекция Йенса Нордфальта

В четверг, 27 октября 2011 года, в Москве по приглашению трейд-маркетингового агентства ITM с лекцией по шоппер-маркетингу выступит профессор Стокгольмской Школы Экономики Йенс Нордфальт (Jens Nordfält)

Картинка В Москве состоится лекция Йенса Нордфальта

Йенс Нордфальт – один из востребованных мировых экспертов в области шоппер-маркетинга и психологии поведения потребителей. В своей последней книге «In-store Marketing» Г-н Нордфальт  рассказывает о том, как с помощью простых визуальных трюков можно повлиять на решение о выборе продукта и как сознание потребителя реагирует на внешние воздействия.

В своем выступлении он приведёт примеры того, как можно в разы увеличить продажи товара, просто переставив его по-другому на полке. Или другой пример - как выкладка продукта на синем фоне вместо красного может помочь продать товар по более высокой цене. Г-н Нордфальт расскажет о различных моделях поведения людей при принятии решений о покупках в магазине, а также представит научные исследования и эксперименты, проведенные в местах продаж за последние 40 лет.

Во вступлении к лекции об опыте и тенденциях развития шоппер-маркетинга в России также расскажет управляющий директор ITM Ярослав Плинк.

ITM – один из лидеров в области трейд-маркетинга по последним данным исследований РАМУ и АКАР, входящий в состав Европейской ассоциации «полевого» маркетинга (EPMG).

Лекция пройдет 27 октября 2011 года в галерее «Black dog» арт-центра «Красные Холмы» по адресу: Космодамианская наб. 52 стр. 11 (вход с площади Московского международного Дома музыки)

Вход по приглашениям.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru