01 Августа 2011 | 13:20

Open Staff получило свидетельство МТПП

В соответствии с задачами объединения, МТПП транслирует новые идеи и экспертные мнения, организует площадки для конструктивных дискуссий и отражения позиции российского бизнес-сообщества по актуальным вопросам развития предпринимательской деятельности

Картинка Open Staff получило свидетельство МТПП

В конце  мая 2011 года компания OPEN Staff вступила в МТПП (Московскую торгово-промышленную палату) — крупнейшее объединение, представляющее интересы малого, среднего и крупного бизнеса.

В соответствии с задачами объединения, МТПП транслирует новые идеи и экспертные мнения, организует площадки для конструктивных дискуссий и отражения позиции российского бизнес-сообщества по актуальным вопросам развития предпринимательской деятельности.

На днях OPEN Staff получило свидетельство о вступлении в МТПП и членский билет с регистрационным номером № 123-265. Вступив в МТПП, компания автоматически приобрела членство в ТПП РФ (Торгово-промышленной палате Российской Федерации).

Генеральный директор OPEN Staff Ольга Зиновьева отметила: «Вступив в МТПП, OPEN Staff попадает в единое информационное сообщество предприятий России. Поскольку МТПП является одним из звеньев российской и международной систем палат, ее возможности и опыт свяжут OPEN Staff со всей страной, создадут условия для успешного ведения бизнеса».

Директор  по развитию Ольга Максудова подчеркнула: «Членство в торгово-промышленной палате, безусловно, является признаком надежности, добросовестности и стабильности предприятия».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.