12 Мая 2011 | 16:43

Осталось всего две недели до «Эволюции Творчества». Успейте зарегистрироваться!

Долгожданные мастер-классы от международных экспертов Adobe можно будет прослушать 25 мая в Москве

Картинка Осталось всего две недели до «Эволюции Творчества». Успейте зарегистрироваться!

Компания Adobe Systems  с радостью сообщает, что до проведения  праздника креативных технологий «Эволюции Творчества» осталось  всего две недели. 25 мая в рамках анонсированной программы ведущие специалисты по креативным продуктам Adobe  Джейсон Левин (Jason Levine), Терри Уайт (Terry White), Грег Рьюис (Greg Rewis) и Пол Трэни (Paul Trani) проведут серию мастер-классов, посвященных новым возможностям пакета Adobe Creative Suite 5.5, и продемонстрируют на практике последние достижения цифровой индустрии.

В этом году места хватит всем. Adobe предлагает формат углубленных мастер-классов, чтобы донести только целевой, востребованный контент. На мероприятии можно не тратить силы на лавирование между «нужными» или «ненужными» лекциями из множества предложенных, а просто заранее выбрать направление и полностью посвятить свое время обучению в нужной области.  Для этого есть все – время, подходящая атмосфера, и действительно культовые — самые крупные и авторитетные в мире спикеры по продуктам Adobe.

Само действо будет происходить в течение всего дня с небольшими перерывами на дружеское общение за чашечкой чая. Мастер-классы запланированы по двум основным потокам — Design & Video и Web & Flash, включающим в себя такие направления, как видео и продакшн, дизайн для печати и Digital Publishing Suite, работа с цифровыми изображениями, создание кросс-платформенных приложений в среде Flash и веб-разработка с помощью HTML5 и CSS3. У всех желающих будет возможность пообщаться с признанными гуру лично и задать им актуальные вопросы о креативной индустрии.

Чтобы попасть на «Эволюцию Творчества»  будущим участниками необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия или  подписаться на официальные аккаунты компании в Facebook и Twitter, где дважды в неделю вас ждут  специальные розыгрыши бесплатных билетов. Также компания дарит бесплатные приглашения всем, кто станет покупателем продуктов Adobe в мае  – это предложение действительно как для покупок, сделанных частными лицами в интернет-магазине store.adobe.ru, так и при корпоративных заказах через официальных партнеров Adobe.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.