29 Апреля 2011 | 15:55

«ГОСЛОТО» призывает сделать ставку на май

Всероссийская государственная лотерея «ГОСЛОТО» продолжает проводить активную рекламную политику. К майским праздникам компания представила новую рекламную фотосессию, посвященную исполнению желаний. Как уверяют организаторы лотереи, для того, чтобы исполнить свои мечты, необходимо всего лишь сделать ставку

Картинка «ГОСЛОТО» призывает сделать ставку на май

Слоган новой фотосессии «Сделай ставку на май» перекликается с главным призывом «ГОСЛОТО» – «Сбывай мечты». По замыслу авторов, все герои фотосессии смогли выиграть денежный суперприз и заняться любимым делом, вместо того чтобы мучиться на скучной работе.

Так, уставший мальчик-курьер открывает собственную булочную, замерзший на посту полицейский отправляется на пляжи Гоа, а неприметная кассирша обнаруживает в себе талант актрисы. Кроме того, на постерах отражены и различные способы игры: можно приобрести лотерейный купон в специальных точках продаж «ГОСЛОТО»,  а также сделать ставку в платежном терминале или через sms.

Как отмечают в компании, в честь майских праздников Всероссийская государственная лотерея «ГОСЛОТО» будет каждый день разыгрывать по 2 миллиона рублей в «5 из 36». При этом игрокам, которые уезжают на майские праздники, «ГОСЛОТО» предлагает делать многотиражные ставки – одна и та же комбинация может играть сразу в нескольких тиражах. Так что после выходных любой игрок может стать обладателем солидной суммы.

В свою очередь, участники игры «6 из 45» могут испытать судьбу и выиграть BMW 3-й серии. Обладателями новой машины станут те игроки, у которых специальный ключ на квитанции совпадет номерами шаров, выпавших на лототроне 3, 5 и 7 мая.

Напомним, что это уже вторая масштабная рекламная акция «ГОСЛОТО» за последние 2 месяца. В начале апреля на федеральных каналах были представлены ролики «Космос» и «Поселок лысых», разработанные агентством Lowe Adventa.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.