19 Апреля 2011 | 16:36

Вторая Всероссийская конференция продавцов рекламы. Послесловие

26 марта 2011 года в Москве, в Mariott Grand Hote,l состоялась вторая Всероссийская конференция продавцов рекламы

Картинка Вторая  Всероссийская конференция  продавцов рекламы. Послесловие

В ней приняли участие  более 350 профессионалов медиабизнеса из 58 городов России, продавцы рекламы  федеральных и региональных компаний — директора рекламных агентств, руководители отделов продаж СМИ, ведущие продавцы и частные маркетологи со всех концов страны.

«Мы хотим сказать «спасибо» всем участникам, гостям и приглашенным спикерам Конференции. За ваш бесценный опыт, которым вы готовы делиться.

За ваше стремление сделать ваш бизнес более успешным.

И особенно - за ваш интерес к взаимному обогащающему общению с коллегами. Правда, большое человеческое СПАСИБО.

Будем очень рады увидеться снова в следующем году!

С теплотой,

Саша Белгороков и Рома Пивоваров,

cо-директора ADCONSULT»

ПОЧЕМУ  СТОИЛО ПРИЕХАТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ?

Во-первых, потому что на Конференции можно было открыто обсудить самые актуальные проблемы и пути их решения на примерах успешного опыта своих коллег из других городов.
Во-вторых, потому что участники Конференции увезли домой огромный багаж проверенных и самых современных технологий увеличения продаж рекламы и повышения прибыльности своих медиакомпаний. Эксперты ADCONSULT и приглашенные в качестве спикеров лидеры российского рекламного рынка провели 39 презентаций и мастер-классов, мини-тренингов и семинаров, case study и круглых столов. Были затронуты самые актуальные темы: отладка системы активных продаж, как продавать дорого, как делать действительно продающую рекламу, как найти настоящих продавцов и как ими управлять и многие-многие другие темы. Количество исписанных блокнотов и сточенных карандашей подсчитать не представляется возможным :)

И, в-третьих, потому что, судя по отзывам, это было действительно самое значимое событие года на рекламном рынке России.

«НУ НЕ КУСАТЬ ЖЕ ТЕПЕРЬ ЛОКТИ?!» или «Что делать, если мы не смогли приехать?»

Отметить в календаре конец марта 2012 года красным цветом, чтобы не забыть приехать на третью Всероссийскую конференцию продавцов рекламы ADCONSULT :)
Зайти к нам на сайт и найти там кучу бесплатных бонусов, а также подписаться на рассылку, чтобы регулярно получать новые, самые свежие полезные материалы о продажах рекламы и быть в курсе последних новостей на рекламном рынке страны.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.