09 Марта 2011 | 16:09

Новости программы д-Р

Организаторы готовят обновленную программу выставки «Дизайн и реклама»

Картинка Новости программы д-Р

В День теле- и кино-рекламы, проводимом при поддержке центра рекламных исследований Grand Prix, посетителям предложены к просмотру лучшие ролики с международных фестивалей рекламы – AD Stars 2010 (Южная Корея) и Clio Awards (США). Так же в программе – AICP-show (США), 25 каДР (Россия).

На Дне PR-технологий от Ассоциации компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) для посетителей организованы круглые столы и семинары по коммуникационному менеджменту и интернет-коммуникациям, свежим тенденциям и трендам продвижения брендов.

Кроме того, на д-Р пройдут традиционные дни – брендинга, POS,  WEB, наружной рекламы и сувенирной продукции. Состоится конкурс OMA Russia Awards 2011 в рамках Фестиваля Best Points 2011 и конференция от POPAI RUSSIA.

Одно из самых ожидаемых событий на д-Р – День голландского дизайна с участием звезд из Нидерландов: Димитрий Нивенхаузен (Lust), Вут де Врингер (Faydherbe/De Vringer Graphic Design) и Ханс Вольберс (Lava Amsterdam) проведут собственные мастер-классы.

День интерактивных технологий – новый проект от организаторов Citycelebrity и Moscow Techno Music Alliance (MTMA). Участники спецпроекта поделятся с посетителями мировым опытом практического и коммерческого использования дополненной реальности и 3D-mapping. Лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области new media и интерактивных технологий, возможность своими руками попробовать, как это работает, и разобраться с тем, какие новые возможности для бизнеса дает эта нереальная реальность.

Следите за подробностями на сайте д-Р – www.design-reklama.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru