09 Марта 2011 | 15:22

В Сети появились фотографии очередного прототипа iPhone

В Сети появились фотографии очередного прототипа iPhone. Снимки и видеоролик со смартфоном, похожим на модель Apple iPhone 4, опубликовало издание M.I.C Gadget

Картинка В Сети появились фотографии очередного прототипа iPhone

Этот смартфон по внешнему виду практически не отличается от другого прототипа iPhone 4, снимки которого появились в апреле 2010 года. На него нанесена фирменная маркировка Apple, однако на задней панели не уточняется объем встроенной памяти.

Как уточняет M.I.C Gadget, этот прототип был получен от анонимного источника и был изготовлен на заводе тайваньской компании Foxconn, где собираются смартфоны Apple.

Согласно системным данным самого смартфона, его объем памяти составляет около 60 гигабайт. Между тем продающийся с лета 2010 года iPhone 4 поставляется в двух версиях: с 16 и 32 гигабайтами памяти. Таким образом, прототип имеет вдвое больший объем памяти по сравнению со "старшей" моделью iPhone, доступной в настоящий момент на рынке. Ранее Apple не сообщала о готовящемся выходе новой модели iPhone с большим объемом памяти.

Весной 2010 года видеоролик и фотографии прототипа iPhone 4 публиковал техноблог Gizmodo. Тогда интернет-изданию удалось приобрести у американского студента прототип устройства, забытый инженером Apple в одном из баров в пригороде Сан-Франциско. Впоследствии прототип был возвращен Apple, которая официально признала, что это устройство принадлежит ей.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru