22 Марта 2011 | 17:28

YEES EVENT 2011: новая территория общения, развития и обучения

09–10 июня в Москве и 14 июня в Сан-Франциско состоится YEES 2011 ― ежегодный форум, посвященный вопросам дизайна, науки и технологии, инноваций в бизнесе, технологического предпринимательства, потребительских брендов

Картинка YEES EVENT 2011: новая территория общения, развития и обучения

Для участников YEES прошлого года мероприятие стало отправной точкой для разработки и реализации новых проектов, появления новых партнерств, развития бизнеса. Посетители YEES 2011 смогут встретиться с представителями различных отраслей бизнеса, пообщаться с российскими и зарубежными коллегами в неформальной обстановке, поделиться знаниями и опытом, получить актуальную информацию о современных трендах, послушать доклады приглашенных российских и зарубежных спикеров, завязать новые и полезные знакомства.

В рамках YEES 2011 будут представлены темы, касающиеся новых медиа и социальных сетей, футуродизайна, инноваций, ноу-хау и их финансирования, искусственного интеллекта, технологического предпринимательства, экологичного образа жизни, креатива и творчества в разрезе бизнеса. В качестве спикеров выступят Григорий Бубнов, Герман Клименко, Алексей Басов, Кирилл Славин, Илья Гельфенбейн, Павел Черкашин, Алиса Чумаченко, Игорь Чапурин и Сергей Самойленко и многие другие.

При приобретении билетов до 09 мая 2011 года действует специальная цена!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru