13 Октября 2010 | 18:01

«Мосфильм» открыл виртуальный кинотеатр

Один из проектов «Мосфильма» по продвижению советской классики и российского кино - Кинотеатр Мосфильм . Это виртуальный кинозал, где каждый посетитель может выбрать для просмотра или скачать фильмы из огромной коллекции легендарного концерна

Картинка «Мосфильм» открыл виртуальный кинотеатр

Киноконцерн «Мосфильм» является сегодня единственной студией страны, которая сохранила свой фильмофонд и за счет собственных средств проводит огромную работу по реставрации фильмов «Золотой коллекции» студии.

Один из проектов «Мосфильма» по продвижению советской  классики и российского кино - Кинотеатр Мосфильм . Это  виртуальный кинозал, где  каждый посетитель может выбрать для просмотра или скачать фильмы из огромной коллекции легендарного концерна.

Подобные  услуги начали активно развиваться  в России несколько лет назад, но в данном случае продукт является уникальным, поскольку правом на использование  в интернете советских фильмов  «Мосфильма» обладает только «Мосфильм».

Организаторы проекта предусмотрели все для удобства зрителей: многие фильмы представлены на сайте в версиях с полной реставрацией звука и изображения,  для иностранных пользователей предусмотрена возможность просмотра с субтитрами.

На сайте два виртуальных кинозала. Ежедневно в каждом из залов представлено по 2 кинокартины; репертуар меняется каждую неделю.

Сегодня в каталоге сайта около 500 фильмов.

К продвижению проекта в интернете  приступило агентство Advance Digital.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.