В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
15 Сентября 2010
МТС представляет рекламную кампанию «Безлимитный Интернет с телефона за 99 рублей»
(5 комментариев)
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске рекламной кампании в поддержку снижения до 99 рублей в месяц абонентской платы тарифной опции «БИТ» - безлимитный Интернет с телефона. Рекламная кампания разработана агентством JWT International

«Каждый из нас  помнит, как в детстве складывал  в копилку монетки, чтобы к  концу месяца купить себе мороженое или куклу. И даже несмотря на то, что в копилке было не очень много денег, их всегда хватало на лакомство. А в наши дни этой небольшой суммы хватит и на «виртуальное лакомство» – безлимитный мобильный Интернет. Всего лишь горсти монет хватит для того, чтобы получить возможность в любое время без ограничений пользоваться Интернетом с мобильного телефона – отвечать на сообщения электронной почты, общаться в социальных сетях, просматривать новости на сайтах», - прокомментировала директор по маркетинговым коммуникациям МТС Юлия Конева. 

Творческая группа+«Безлимитный Интернет с телефона за 99 рублей»
Код видео

Пресс-релизы компаний принимаются на irina@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы




Комментарии (5) Добавить комментарий
Anonymous 15.09.2010, 18:14

свинку жалко...

Ответить

просто я 26.09.2010, 21:14

очень....

Ответить

я 17.09.2010, 03:19

олололо!

Ответить

макс 05.11.2010, 18:51

Допекли рекламой по ТВ, стало интересно действительно ли МТС предлагает безлимитный интернет за 99 рублей? Или здесь какой-то подвох? Иногда читать текст под звездочками более полезно, чем основное предложение. Интернет действительно безлимитный, только есть несколько НО. Первое: С 1 ноября 2010 г. абонентская плата за опцию составит 199,00 руб., за исключением пользователей опции на тарифом плане «Ultra». Второе: При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. Ну и наконец, уточняющее, что такое «до 32 Кбит/сек»: Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи. Думаю, комментарии излишни. На мой взгляд это очередная «замануха», хотя другого я, собственно и не ожидал, просто было интересно в чем заключаются дополнительные условия. Может кому-то ДО 32 Кбит/сек по исчерпании 5 мегабайт в час будет достаточно. По мне 5 мегабайт в час так очень мало. Вспоминаются слова Била Гейтса про «640 килобайт хватит всем!» :)

Ответить

гамм 20.02.2011, 22:38

хрень не стабильная!

Ответить