24 Августа 2010 | 11:29

Fujifilm готовит к выходу первую любительскую цифровую 3D-камеру FinePix Real 3D W

В Бюро Пирогова разработан дизайн промо-сайта Fujifilm

Картинка Fujifilm готовит к выходу первую любительскую цифровую 3D-камеру FinePix Real 3D W

Очередной совместный проект Бюро Пирогова и японской компании  Fujifilm появится в начале сентября, он будет приурочен к долгожданному событию на рынке фотоиндустрии – выходу новой цифровой 3D-камеры для создания объемных фотографий. При помощи двух объективов новой камеры можно будет снимать 3D стерео видео ролики,  и одновременно фиксировать сразу две фотографии в режиме 2D и 3D. Уникальная технология производства ЖК-дисплея этой фотокамеры позволяет снимать и просматривать как «плоские», двухмерные, так и стереофотографии  без специальных очков.

Новинка появится в продаже уже в начале октября, а пока лучшие дизайнеры Бюро Пирогова готовят яркий промо-сайт. Перед веб-разработчиками на данный момент стоит непростая задача – максимально четко и красочно продемонстрировать уникальные возможности камеры при помощи новейших 3D-технологий.

Для компаний это не первый совместный проект. В январе  стартовало успешное сотрудничество с Fujifilm Russia – был адаптирован официальный сайт компании Fujifilm под отечественный рынок, весной реализовано визуальное сопровождение выхода на российский рынок новых цифровых фотоаппаратов – была локализирована серия имиджевых product роликов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.