08 Июля 2010 | 17:37

Red Bull и Target придумали нестандартное решение

Рекламно-производственная компания Тarget (входит в Группу Progression) разработала несколько проектов для ведущего производителя энергетических напитков – Red Bull

Картинка Red Bull и Target придумали нестандартное решение

Среди наиболее творческих и нестандартных стоит выделить разработку ультра-тонких дисплеев Red Bull, а также – производство креативных подарков  для мужской аудитории.

Проект по выпуску тубусов призван оригинальным и креативным способом подготовить подарки будущим папам и выпускникам школ - будущим студентам.

Неординарные контейнеры для энергетических напитков предназначены в качестве подарков молодым папам и свежеиспеченным выпускникам школ. Именно поэтому слоган на одном из тубусов звучит «Готов стать папой?», а  выпускникам презентуется  тубус с изображением  головных уборов (на серебристом варианте).

Производство такой нестандартной упаковки проходило в крайне сжатые сроки.  Команда Target строго контролировала  все этапы производства,  так как серебристый тубус, предназначенный для раздачи выпускникам в «День выпускного» и прощания со школой, обязательно должен был быть отгружен в срок.

Не менее нестандартным проектом, стало производство дисплеев Red Bull. 

Компания Target занималась разработкой дизайна, технической комплектации и производством нестандартных дисплеев в количестве более чем 5 000 штук. Данный стенд представляет собой функциональный 10-полочный дисплей шириной всего 15 см (!) и вмещает 210 SKU.

Уникальность данного дисплея заключается в его нестандартном расположении между паллетными выкладками, которые  традиционно остаются без внимания.

Эффект воздействия на аудиторию усиливается еще тем, что дисплеи размещаются между паллетами конкурентов. Гравитационные полки дисплея обеспечивают простой и  интересный доступ к продукту.  Грамотный фейсинг позволяет обозревать вес продукт. Конструкция дисплея обеспечивает максимальную вместимость – большой сток на минимально используемом торговом пространстве.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.