В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
«Expert Outdoor» открыло представительство в Новосибирске
(17 комментариев)
С 1 июля 2010 года начинает работу компания «Expert Outdoor Siberia», которая является представительством агентства «Expert Outdoor» в Сибирском регионе

Офис представительства располагается в городе Новосибирск, однако сферой деятельности новой компании является весь Сибирский регион, основными городами среди которых являются Омск, Красноярск, Кемерово, Томск, Бийск, Барнаул, Горно-Алтайск, Новокузнецк. Кроме того деятельность новой структуры охватывает и такие города Сибири как Рубцовск, Новоалтайск, Минусинск, Мариинск, Барабинск, Алейск и прочие.

Создание данной компании позволяет укрепить позиции на региональном рынке наружной рекламы и предоставить более качественный сервис как федеральным, так и локальным клиентам в сибирских городах - говорит генеральный директор компании «Expert Outdoor»Тихонов Владимир – кроме того одним из существенных преимуществ компании «Expert Outdoor Siberia» является наличие прямого договора с МКП ГЭТ (Муниципальным Казенным Предприятием ГорЭлектроТранспорт) г. Новосибирск.

В ближайших планах компании «Expert Outdoor» открытие представительства на Дальнем Востоке.


Пресс-релизы компаний принимаются на irina@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы




Комментарии (17) Добавить комментарий
Костик 07.07.2010, 14:17

Очень трудно читать логотип. Приходится переворачивать ноутбук.

Ответить

Anonymous 07.07.2010, 14:19

есть другой способ - я обычно сам переворачиваюсь.

Ответить

777 07.07.2010, 15:13

можно перерисовать логотип на бумажку и перевернуть уже ее. один раз сделал, а на сколько времени хватает!

Ответить

Сёмыч 07.07.2010, 15:59

Хы, а лого реально запоминается ))) Надеюсь, что обоснованное воплащение!

Ответить

Anonymous 07.07.2010, 16:37

конечно, запоминается, столько мучений у людей...

Ответить

Терпила 07.07.2010, 18:25

на то и расчитано

Ответить

флюс 07.07.2010, 16:37

радость-то какая!

Ответить

Loreleya 07.07.2010, 16:53

добрый вы

Ответить

Anonymous 07.07.2010, 18:34

Я сегодня так в паспортном столе заполнил бумаги. Не прочли чего-то.

Ответить

Anonymous 07.07.2010, 18:56

странный паспортный стол. я везде так пишу, все все понимают

Ответить

Steepenwol 07.07.2010, 18:39

это только в Новосибирске так, или повсеместно?

Ответить

знакомый 07.07.2010, 19:05

А я знаю компанию! Мои поздравления!

Ответить

экс EX 08.07.2010, 11:07

Уррррра товарищи!! Если понадобятся Минусинск и ПРОЧИЕ, я к ВАМ!! Ваш баинг - золото!

Ответить

Тарас 08.07.2010, 14:57

Работали мы с ними. Баинг, как баинг. У них сервис лучше, чем баинг имхо..

Ответить

экс EX 08.07.2010, 16:47

А интересно, что даже так хорошо продает клиентский сервис? Баинг как баинг?

Ответить

Марья 09.07.2010, 10:04

Я с ними тоже работала - всё просто на ура!!! Тарас,вероятно вы путаете с другой компанией Outdoor Expert (названия схожи, но абсолютно разные))

Ответить