07 Июля 2010 | 13:09

«Expert Outdoor» открыло представительство в Новосибирске

С 1 июля 2010 года начинает работу компания «Expert Outdoor Siberia», которая является представительством агентства «Expert Outdoor» в Сибирском регионе

Картинка «Expert Outdoor» открыло представительство в Новосибирске

Офис представительства располагается в городе Новосибирск, однако сферой деятельности новой компании является весь Сибирский регион, основными городами среди которых являются Омск, Красноярск, Кемерово, Томск, Бийск, Барнаул, Горно-Алтайск, Новокузнецк. Кроме того деятельность новой структуры охватывает и такие города Сибири как Рубцовск, Новоалтайск, Минусинск, Мариинск, Барабинск, Алейск и прочие.

Создание данной компании позволяет укрепить позиции на региональном рынке наружной рекламы и предоставить более качественный сервис как федеральным, так и локальным клиентам в сибирских городах - говорит генеральный директор компании «Expert Outdoor»Тихонов Владимир – кроме того одним из существенных преимуществ компании «Expert Outdoor Siberia» является наличие прямого договора с МКП ГЭТ (Муниципальным Казенным Предприятием ГорЭлектроТранспорт) г. Новосибирск.

В ближайших планах компании «Expert Outdoor» открытие представительства на Дальнем Востоке.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.