14 Июля 2010 | 16:19

Настоящие коровы из “Вкуснотеево”

AC Production и рекламное агентство ACG познакомили телезрителей с жителями деревни Вкуснотеево

Картинка Настоящие коровы из “Вкуснотеево”

Молочные продукты всегда присутствуют в рационе человека, но именно молоко является тем “живительным эликсиром”, который сохраняет молодость и поддерживает здоровье. На российском рынке широкий выбор этого напитка и порой очень трудно выбрать вкусный и полезный продукт. Самое главное – его натуральность.

AC Production и рекламное агентство ACG познакомили телезрителей с жителями деревни Вкуснотеево. Именно здесь происходит действие трех анимационных роликов, рассказывающих о молоке, твороге и кефире под одноименной торговой маркой. Для ролика были придуманы характеры героев, которые отразились в анимационной работе художника-аниматора Ивана Пшонкина. Музыкальное оформление основано на исконно русских музыкальных традициях – частушках. Текст был написан креативным отделом ACG, но компания “Молвест” также приняла активное участие в его написании.

Продюсером ролика со стороны  AC Production выступил Игорь Логвиненко.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.