В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
08 Апреля 2010
BBDO Moscow рассказало, как "Агуша" способствуют здоровью кожи
(11 комментариев)
На федеральных телеканалах стартовал новый флайт рекламной кампании «Огромное счастье» в поддержку торговой марки «Агуша», лидирующего бренда на рынке детского питания (производитель - ОАО «Вимм-Билль-Данн»). Креативную концепцию и стратегию коммуникации разработало агентство BBDO Moscow

Ролик «Зеркало» снят в поддержку линейки  пюре «Агуша», которые, кроме вкусовых, имеют еще одно важное достоинство  – они гипоаллергенны. Маленькая  девочка, любующаяся на свое отражение в зеркале, возможно, еще не понимает, что именно продукты «Агуша» способствуют здоровью ее кожи. Но, судя по довольной улыбке, уже осознает, что она очень симпатичная. 

Вот что  рассказали о съемках ролика арт-директор BBDO Moscow Кирилл Новиков и копирайтер Полина Жучкова: «Мы до последнего момента не знали, чего ждать от этого ролика - до полутора лет малыши почти не узнают себя в зеркале и не проявляют к нему особого интереса. Таких маленьких детей невозможно попросить улыбнуться или убедить сыграть что-нибудь – все происходит совершенно спонтанно и по-настоящему. На съемочной площадке мы все стали свидетелями маленького чуда – наша девочка подошла к зеркалу, увидела отражение... И внезапно в ее глазах появилась та самая эмоция – она узнала саму себя и разулыбалась. И в следующую секунду мальчик ее поцеловал»…

Творческая группа+Агуша "Зеркало"
Агентство: BBDO Moscow
Код видео

Пресс-релизы компаний принимаются на irina@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы




Комментарии (11) Добавить комментарий
Anonymous 08.04.2010, 15:56

и че? они в этом возрасте о коже своей парятся?

Ответить

Boomtown Rats 08.04.2010, 16:05

А чего им еще делать?

Ответить

Anonymous 08.04.2010, 16:21

Надо было еще впендюрить про плоский живот и упражнения для увеличения груди.

Ответить

Anonymous-дама 08.04.2010, 18:02

помогает? орально принимать или мазаться?

Ответить

Anonymous-дама другая 08.04.2010, 18:32

Я повсякому пробовала, грудь стала плоская, а живот увеличился, теперь обратно вынуждена лечитса.

Ответить

Константин Григорьевич 08.04.2010, 18:50

В результате многолетних опытов установил, что препарат Агуша хорошо восстанавливает волосяной покров на теле живого человека даже там, где он раньше не наблюдался. В этом смысле Агуша вполне может соперничать с муравьиной кучей.

Ответить

Менакиева-завуч 08.04.2010, 16:33

Ролик активно вносит разврат в жизнь нашей самой маленькой молодежи. Во-первых, героиня рассматривает и теребит себя с явным сексуальным подтекстом, во-вторых, совершает бесстыдные действия, щупая несовершеннолетнего мужчину детского возраста. Стыд и позор!

Ответить

Loreleya 08.04.2010, 16:52

кошмар какой, как же это допустили?

Ответить

........ 08.04.2010, 17:31

Мы, педиатры России, раньше вынуждены были знакомиться с подобной продукцией на своих специализированных интернет-ресурсах. Со всей свойственной нам энергией приветствуем ее размещение на телевидении!

Ответить

Anonymous 08.04.2010, 18:36

интересное дело, я до сих пор себя в зеркале не узнаю

Ответить

Саманта Смит 08.04.2010, 18:39

дак вам наверное еще нет полутора лет?

Ответить