03 Марта 2010 | 13:11

Актер Михаил Пореченков пообещал SMS-удачу абонентам "Билайна"

С 1 марта 2010 года для абонентов мобильной связи «Билайн» на территории РФ стартует лотерея «SMS удача» с призовым фондом 138 миллионов рублей

Картинка Актер Михаил Пореченков пообещал SMS-удачу абонентам "Билайна"

В поддержку второй национальной лотереи на ТВ выйдет новая серия роликов как продолжение историй о мечтающих стать миллионерами. Приглашенной звездой в 2010 году стал известный российский актер Михаил Пореченков, который предлагает телезрителям разбогатеть, отправив SMS на номер 1010.

В течение ста дней с 1 марта по 8 июня 2010 года каждый абонент «Билайн» получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), десяти миллионов рублей (специальный приз, розыгрыш 15 апреля) и главного приза в размере тридцати миллионов рублей (розыгрыш 9 июня состоится среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения). Розыгрыши проводятся при помощи специальной электронной лотерейной программы, работающей по принципу выбора случайных чисел, без вмешательства человеческого фактора. Подробнее о лотерее можно узнать на сайте www.1010.beeline.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.