08 Февраля 2010 | 16:24

Блеск побед с Nikewomen

NikeWomen представляет Серену Уильямс, Марию Шарапову, Сюзанну Каллур и Лиан Сандерсон в весенней кампании «Блеск побед», призванной вдохновить начинающих спортсменок и поддержать их в стремлении к победам

Картинка Блеск побед с Nikewomen

Ты мечтаешь о триумфе? Подняться на верхнюю ступеньку пьедестала, почувствовать головокружение от успеха, увидеть восхищение в глазах соперниц. Тогда будь готова. Просыпаться рано. Каждый день. Спортзал, дорожка в парке, теннисный корт или твоя гостиная. Тренироваться пока не ощутишь огонь в мышцах, превозмогать усталость и боль. Победа не приходит легко. Ее визит нужно заслужить.
Теннисистки Мария Шарапова и Серена Уильямс, легкоатлетка Сюзанна Каллур и футболистка Лиан Сандерсон с успехом проделали этот путь и заслужили свои трофеи. И каждый день прошлые победы вдохновляют их на новые достижения.

Фотограф Уорвик Сейнт запечатлел этих четырех атлеток во время тренировок, пытаясь поймать в объектив то самое мгновение и эмоции которые приводят их к  победам. В каждой фотографии – характер девушки и ее отношение к спорту. Красота, грациозность, честность и готовность принять вызов.
В дополнение к фотосессии, представляющей атлеток во всем их блеске, на сайте www.nikewomen.com доступна серия видео-роликов, в которых каждая из спортсменок делится своим отношением к победе и рассказывает о том, что помогает ей добиваться успеха.

Тех, кто готов начать свой путь к победе прямо сегодня, NikeWomen приглашает записаться в виртуальный тренировочный клуб Nike  Training Club. Этой весной  клуб предлагает новую тренировочную программу Dynamic Sport Conditioning. Более подробная информация о программе доступна на  www.nikewomen.com.
Создатели программы Nike Training Club уверены, что победа невозможна без упорных тренировок. Nike Training Club призван зажечь спортивный дух в каждой девушке в любой стране мира. Чем бы ты ни занималась – сноубордом, танцами, бегом или фитнесом – если ты целиком отдаешь себя тренировкам, как это делают ведущие атлетки мира, ты раскроешь свой потенциал на 100%.

Лучшие спортсменки Nike делятся с тобой радостью своих побед и вдохновляют на собственные достижения. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru