17 Февраля 2010 | 15:38

Открыта регистрация на участие в 63-м Всемирном газетном конгрессе и 17-м Международном форуме редакторов

Регистрацией российских участников занимается Гильдия издателей периодической печати

Картинка Открыта регистрация на участие в 63-м Всемирном газетном конгрессе и 17-м Международном форуме редакторов

Мероприятие будет проходить с 7 по 10 июня в Бейруте (Ливан).

В этом году на Всемирном газетном конгрессе будет рассматриваться опыт, который вынесли издатели из кризисного 2009 года, лучшие практические решения, новые тенденции и стратегии для газет, успешные примеры мультимедийной редакционной интеграции и многое другое.

В рамках Международного форума редакторов будут обсуждаться вопросы финансирования качественной журналистики, новые способы подачи материалов, новые формы журналистики появившиеся в процессе взаимодействия с читателями, результаты обучения журналистов работе с новыми медиа и новыми стилями повествования.

Для участников Форума будут организованы редакторские завтраки, на которые приглашены редакторы, обозреватели и руководители редакционных подразделений газет Египта, Иордании, Ирака, Саудовской Аравии и других стран Персидского залива. Один из таких завтраков посетит Хасан Фадлалла (Hassan Fadlallah) - член парламента Ливана, председатель парламентского Комитета по СМИ, один из лидеров Хезболлы.

Деловую программу Конгресса и Форума дополнят культурная программа, экскурсии, социальные мероприятия и вечеринки.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.