Вы видели когда-нибудь Деда мороза в маршрутке?


Релизы | 22 Декабря 2009 12:31 | 13

В преддверии новогодних праздников пассажиры маршрутных микроавтобусов увидят интегрированного в контент канала Маршрут-ТВ Деда мороза, который за месяц с 14 декабря по 15 января соберет у экранов более 50 миллионов зрителей по всей России.

В преддверии новогодних праздников пассажиры маршрутных микроавтобусов увидят интегрированного в контент канала Маршрут-ТВ Деда мороза, который за месяц с 14 декабря  по 15 января соберет у экранов более 50 миллионов зрителей по всей России.
Канал постоянно развивает свой контент, становится еще интереснее.
В 2010 году Маршрут-ТВ планирует запустить новые рубрики, основной акцент развития будет сделан в сторону увеличения пространства развлекательного эфира. К уже существующему контенту было решено добавить рубрики, обучающие иностранным языкам, профессиональные советы о красоте и здоровье, актуальные сведения о скидках и распродажах.
Уникальность Маршрут-ТВ заключается в том, что для большинства людей пользующихся телевизором, Маршрут-ТВ остается единственным ТВ-каналом, который они точно смотрят и не переключают во время рекламы.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Пресс-релизы компаний принимаются на tatiana@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы.


последние новости

Комментарии

бабуshка | 22.12.2009, 13:08
Вообще то это жлобство заставлять людей едущих в маршрутке слушать всю эту хрень. Это насилие над личностью.
Anonymous | 22.12.2009, 16:09
Там без звука :))) Бабушки уже в маршрутках не ездят - поэтому об этом не знают)))))
бабуshка | 22.12.2009, 16:26
А ты милок разьясни мене, как это они собитаются иностранным языкам без звука обучать? я может и начну в маршрутке ездить. Зело хочется по аглицки начать гундосить
Anonymous | 22.12.2009, 16:36
ой только бабуль - я милочка))) а может они будут как в словаре для чучмеков - русскими буквами близко к тексту писать?!))) ребята - ловите класную идею))) а поом всем салоном маршрутки будут проговаривать - и звук не нужен и удовольствия масса)))
Робот экстраверт | 23.12.2009, 14:13
может быть, обучение иностранными языкам будет сводиться к изучению написания слов =)
Loreleya | 22.12.2009, 13:51
Я например в дороге люблю помечтать. Они же мне мешать будут.
Anonymous | 22.12.2009, 16:08
А мне наоборот помогает сосредоточиться - смотрю на картинки и принимаю какое-то решение... У кого как... А еще бывает полезно - про магазины узнаешь около дома, или салон красоты неизвестный до сих пор...
Кристал мечты | 23.12.2009, 13:36
пусть сделают еще рубрику "ближайший бар". едешь к метро на работу, а тут тебе рассказывают, где ближайший бар и ты уже тогда не на работиу едешь.. )))))
Ан-12 | 23.12.2009, 13:58
Звук бесит! Пожалуйста, уберите звук из эфира!!!
Anonymous | 24.12.2009, 16:39
Нет звука в маршрутках! Уже с начала года... видимо в кризис все купили машинки))))
Хлеб и соль | 25.12.2009, 19:27
наверное, звук убрали после того, как несколько водителей увезли в кащенка от передозировки информации! =)))))
Uht | 23.12.2009, 14:18
А мне сразу представился дед мороз, который сидит и пкредает за проезд :D
Про | 24.12.2009, 22:15
ха-ха, вот, уж действительно не переключишь во время рекламы =)