20 Октября 2009 | 00:25

Лаборатория Infiniti от Red Keds

Продолжая сотрудничество с компанией Infiniti в России, креативное агентство Red Keds разработало промосайт www.infiniti-lab.ru — виртуальную лабораторию Infiniti.

Картинка Лаборатория Infiniti от Red Keds

Часто ли вам удается посещать автосалоны, чтобы познакомиться поближе с понравившимся автомобилем, почувствовать на что он способен, узнать о нем все подробности и в итоге понять, подходите ли вы друг другу?
Или даже так: когда вы были в последний раз на тест-драйве?
Посетитель сайта попадает в виртуальный подземный бункер —лабораторию Infiniti, где представлен весь модельный ряд автомобилей этой марки.
Шесть разных динамичных роликов демонстрируют всю мощь и скорость моделей.
Посетители промосайта имеют возможность собрать «свою» Infiniti, подобрав цвет машины, отделку салона и комплектацию авто. Таким образом, после пребывания в виртуальной лаборатории у человека сложится детальное представление о своей будущей машине.
Перед Red Keds стояла задача разработать русскую версию сайта www.infinitivisualiser.com . Помимо адаптации сайта, агентством была проделана большая работа: разработка сценариев нескольких роликов на сайте и их реализация,  создание 3D-экстерьеров всех моделей (для четырех из которых был воспроизведен также и интерьер), адаптация европейской версии дизайна и контента сайта.
Олег Зильберг, руководитель отдела интерактивных проектов Red Keds:
«Нам выпала большая честь разработать для Infiniti такой большой и серьезный проект. Основная сложность состояла в создании двух имиджевых роликов для моделей M и QX, но мы с ней успешно справились благодаря самоотверженной работе нашего 3D-специалиста — Алексея Комарова».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru