12 Октября 2009 | 13:38

DeFile: части дела!

Креативное агентство Red Keds совместно с порталом Free-lance.ru открывают новый проект DeFile.

Картинка DeFile: части дела!

Теперь, зарегистрированные пользователи портала Free-lance.ru могут представить свои работы на суд профессионалов из действующих дизайн-студий.
Цель DeFile — эмпирическим путем выявить, что же такое хороший дизайн.

DeFile — это клад дизайнерских файлов

Каждый может отправить свое творение на рецензию. Из присланных работ будут выбраны лучшие, и каждая будет прокомментирована с указанием на все достоинства и недостатки.

DeFile — это отборное дизайн-филе

Оценка дается не просто по принципу «хорошо-плохо», а полноценно и объективно. Работы будут рассматриваться с разных сторон: не только в общем, но и детально. Хорошо подобранный шрифт или элемент оформления не останутся незамеченными.
Оценивать работы будет группа известных профессиональных дизайнеров. Они из разных ателье, у них разное мировоззрение и разные подходы, но в одном они едины: если работа хорошая, они непременно ее отметят.

DeFile — это показ лучших дизайнерских работ

Лучшая отрецензированная работа получает статус «работы дня» и в определенный день вывешивается на главной странице DeFile. Ее автор срывает заслуженные аплодисменты, обретает всенародную славу и почет среди профессионалов!
  
Евгений Стройнов, арт-директор Red Keds:
-  Многим нечасто удается пообщаться с профессиональными дизайнерами, но если такое произошло, то «возбуждение мозга» гарантировано. Люди получают знания, у них появляется то самое вдохновение,  которое позволяет делать по-настоящему хорошие работы. Проект DeFile – это как ежедневная газета для дизайнеров,  обращаясь к которой можно узнавать что-то новое и понимать, в каком направлении двигаться.

www.free-lance.ru/defile

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.