02 Сентября 2009 | 15:52

Официальное издание форума «Издательский бизнес 2009» - журнал WAN-IFRA-ГИПП Magazine

«Стратегии и практика издательского бизнеса. WAN-IFRA-ГИПП Magazine» - совместное издание WAN-IFRA и ГИПП, русская версия сетевого издания «WAN-IFRA Magazine», главного профессионального журнала мировой издательской отрасли.

Картинка Официальное издание форума «Издательский бизнес 2009»  - журнал WAN-IFRA-ГИПП Magazine

К форуму «Издательский бизнес» (2-3 ноября, ЦМТ) редакция готовит специальный номер журнала, где будет представлен подробный путеводитель по мероприятию: информация об экспонентах и участниках, деловая программа, план экспозиции и многое другое. Печатная версия журнала будет беслатно распространяться среди посетителей и участников мероприятия.
Главный редактор журнала «WAN-IFRA-ГИПП Magazine» Алексей Панкин в этом году продолжит вести мультимедийный дневник форума. 2 и 3 ноября в дневнике мероприятия будут публиковаться новости об основных торжественных и деловых событиях форума, интервью с экспонентами, участниками, гостями и официальными лицами, отзывы участников и многое другое. Информация будет представлена в виде текстовых, фото, аудио и видео репортажей.
Алексей Панкин: «Мы рады поддержать такое масштабное и значимое для индустрии событие. Материалы  форума «Издательский бизнес» наш журнал представляет на протяжении целого года.
И в докладах форума, и в репликах с мест, и в общении в коридорах узнаешь что-то новое и полезное, чем потом с удовольствием  делишься с читателями. Возможность собрать в одном месте достаточно информации, чтобы потом держать аудиторию в курсе новинок и в области менеджмента, и издательских и полиграфических технологий, и стратегических тенденций развития медиабизнеса – дорогого стоит.
Очень полезны и знакомства, приобретенные на этом мероприятии, – благодаря им всегда знаешь, у кого получить консультацию по новой, неосвоенной тематике. Ну, и конечно, всегда приятно открывать «нераскрученных» новаторов. Именно на форуме убеждаешься, насколько изобретателен у нас издатель. А вводить в индустриальный оборот новый опыт и новые имена – одна из главных задач редактора профессионального журнала.
Уверен, что и в этом году мы представим нашим читателям все самое интересное и актуальное с форума «Издательский бизнес».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru