05 Августа 2009 | 13:15

МЕГА зажигает свою "мини-звезду"

В конце августа в семейных торговых центрах МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача и МЕГА Теплый стан стартует конкурс талантов «МЕГА Мини-Стар»

Картинка МЕГА зажигает свою "мини-звезду"

В нем примут участие самые маленькие посетители МЕГИ в возрасте от 4 до 11 лет. Они смогут посостязаться в  таких номинациях, как вокал, танцы, музыка и чтение стихотворений, а также продемонстрировать иные творческие таланты.

Во всех столичных торговых центрах МЕГА в рамках конкурса состоится по 6 отборочных туров. В каждом из которых смогут попробовать свои силы 25 одаренных мальчиков и девочек. И в результате будут определены 12  основных претендентов на главный приз - сертификат на годовое обучение в школе английского языка English First. 12 сентября в МЕГА Химки и МЕГА Белая Дача и 19 сентября в МЕГА Теплый Стан они встретятся в финале, где будет названо имя победителя. Кроме того, все участники конкурса получат подарки от организаторов и партнеров проекта: развлекательного центра "Космик", детского игрового клуба "Смешарики", магазина развивающих игр "Семь Пядей" и "Школы Ремесел". Также все гости финального мероприятия 12 сентября в МЕГА Белая Дача получат возможность встретится со Смешариками – хорошими друзьями Детского Клуба МЕГА.

Торговые центры МЕГА давно стали любимым местом для отдыха всей семьей. И дети, и их родители всегда могут найти здесь развлечения себе по душе. Мамы и папы приходят в торговый центр в поисках модных обновок, а малыши всегда рады провести свое время в «Детском клубе». Здесь они играют, знакомятся со сверстниками, участвуют во всевозможных мероприятиях и узнают много нового.  Конкурс «МЕГА Мини-Стар» для них - еще одна прекрасная возможность проявить себя и, быть может, даже сделать первый шаг на пути к будущему успеху.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru