28 Августа 2009 | 23:51

Форум «Издательский бизнес 2009» пройдет 2-3 ноября в ЦМТ

Главное событие в индустрии печатных СМИ – ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес» пройдет 2-3 ноября в московском Центре Международной Торговли.

Картинка Форум «Издательский бизнес 2009» пройдет 2-3 ноября в ЦМТ

Организатор - Гильдия издателей периодической печати (ГИПП).
При поддержке: Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере СМИ и книгоиздания, профессиональных объединений – членов Национального координационного совета прессы.
В рамках Форума организуется выставочная экспозиция и деловая программа.
Ключевые темы форума этого года:
°Итоги работы индустрии печатных СМИ за год кризиса, возможности для роста и дальнейшего развития.
°Ценность и уникальные преимущества бумаги в цифровую эпоху, новые носители для печатных СМИ.
Юлия Казакова, исполнительный директор ГИПП, директор проекта:
«В кризисный год информация о состоянии рынка и обмен опытом с коллегами как никогда актуальны. Форум - это уникальная возможность на одной площадке получить информацию из первых рук по целому спектру вопросов, стоящих сегодня перед индустрией. Ведь на мероприятии ежегодно присутствуют ведущие участники российской и зарубежной издательской индустрии.
Участников ждет очень плотная и насыщенная деловая программа традиционно высокого качества. Благодаря партнерской поддержке мы смогли запланировать в рамках форума мероприятия со свободным посещением, что особенно актуально в кризисный год».
В настоящее время идет активное формирование пула партнеров, докладчиков и экспонентов Форума. Многие постоянные партнеры - «Российская газета», «HFS», холдинг «Медиа3», «Коммерсантъ», «TNS Россия», «Терем-Медиа» и многие другие - уже подтвердили участие в мероприятии.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.