15 Июля 2009 | 13:11

В Берлин - поговорить о российской рекламе

11-13 сентября в Германии пройдет X юбилейная общероссийская конференция «Транзитная реклама-2009».

Организатор конференции - рекламное агентство «НЬЮ-ТОН» - предлагает стать участником встречи, на которой будут обсуждаться вопросы транзитной и наружной рекламы. В рамках события можно будет получить актуальную информацию рынка, обменяться мнениями с профессионалами и повидать старых друзей. Кроме того, для участников конференции подготовлена культурно-развлекательная программа: посещение памятников культуры и истории Берлина, экскурсия в Потсдам, а для особо активных - насыщенная ночная жизнь и шоппинг.

Конференция имеет свою историю и традиции, она стала очередным шагом в развитии семинаров "Транзитная реклама". Первый семинар состоялся в 2000-м году в Анапе, тогда обсуждались тенденции развития рекламы на транспорте - это было первое собрание специалистов в данной области. С тех пор число участников конференции ежегодно растет. К тем, кто уже давно работает на рынке транзитной рекламы присоединяются те, кто только планирует расширить спектр своих услуг.

Конференция является заметным событием на рекламном рынке, и в ней принимают участие аналитические компании, представители рекламной прессы и массовых СМИ. Более подробную информацию и программу берлинской юбилейной конференции можно получить на сайтах http://www.transitreklama.ru и http://www.new-tone.ru, а также по телефону +7 (495) 225-1077.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru