09 Июня 2009 | 14:23

Трансляция Премии Муз ТВ на улицах Москвы (ВИДЕО)

Рекламное агентство «Bouch» совместно с компанией «3stars» и радиостанцией «Европа Плюс» провели необычную трансляцию VII ежегодной национальной музыкальной премии в области популярной музыки Муз Тв 2009.

Картинка Трансляция Премии Муз ТВ на улицах Москвы (ВИДЕО)

Основная идея прямой трансляции вручения премии Муз Тв 2009 - это совмещение возможностей медиаканалов в единый информационный поток. На 9 светодиодных экранах компании «3stars» второй год подряд ведётся прямое включение национальной музыкальной премии. Но недостатком прямой трансляции прошлого года являлось отсутствие звукового сопровождения. В этом году было решено синхронизировать трансляцию на экранах с прямой трансляцией официального медиапартнёра музыкальной премии радиостанции «Европа Плюс».

На светодиодных экранах прямая трансляция музыкальной премии началась с шествия по ковровой дорожке участников концерта, специальных гостей и зрителей в 17.30. Открытие торжественной части церемонии состоялось в 19.30. Вручение 12 премий, выступления участников и интервью из фойе СК «Олимпийский» продолжалось до 23.00 вечера. В шоу приняли участие Katy Perry, SUM 41, Danny, Ysa Ferrer и многие другие.

Уникальность проекта в том, что любой житель города мог не только следить за ходом национальной музыкальной премии, но и слушать выступления звёзд Российской популярной музыки в прямом эфире.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru