08 Июня 2009 | 15:58

Дифлюкан научит женщин управлять своим телом

В поддержку бренда Дифлюкан компании Pfizer стартовала новая рекламная кампания, разработанная агентствами Ogilvy Action и Ogilvy&Mather.

Картинка Дифлюкан научит женщин управлять своим телом

Дифлюкан – современный эффективный препарат для лечения молочницы. Препарат очень удобен в применении, поскольку в большинстве случаев достаточно принять одну капсулу.

В основу креативной идеи лег естественный для всех женщин инсайт – желание с легкостью управлять своим телом.

Дифлюкан может дать женщинам такую возможность. Пусть изменить фигуру или прическу иногда нелегко, но с молочницей проблем больше нет. Избавиться от нее так же просто, как щелкнуть пальцами.

Интегрированная рекламная кампания включает ТВ-ролик, макеты для печатных изданий и рекламы на транспорте, материалы для аптек, POS-материалы для потребителей, врачей и фармацевтов.

Концепция будет развиваться и дальше. Уже готовится к запуску интерактивный сайт, на котором идея «щелчка» станет основной.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.