15 Июня 2009 | 10:34

На Урале зарегистрирована региональная группа АКАР

В Уральском автономном округе состоялась официальная регистрация «Региональной группы АКАР», решение о создании которой было принято на XXI ежегодной перевыборной конференции Ассоциации Коммуникационных Агентств России.

Картинка На Урале зарегистрирована региональная группа АКАР

В состав группы вошли 5 ведущих коммуникационных агентств Урала : ООО «Группа Компаний «МедиаПартнер» г. Екатеринбург,  ГК «Маркетинг- консультант» г. Тюмень, ООО «Рекламно-ИМИДЖевое АГЕНТство «Иероглиф» г. Челябинск,  ООО «Рекламная группа «Майский жук»   и ООО «Циркус Максимус» г. Пермь.

В рамках региональной группы агентства будут представлять интересы АКАР на Урале, в частности заниматься организацией совместных рекламных конкурсов и профессиональных мероприятий при поддержке АКАР, содействовать становлению цивилизованного рынка рекламы, а также повышать значимость рекламного бизнеса.

«АКАР как одна из крупнейших индустриальных организаций всегда способствует развитию цивилизованного рынка - говорит исполнительный директор АКАР Валентин Смоляков. В нынешних условиях для того, чтобы выработать наиболее эффективные пути выхода индустрии из кризиса, агентствам необходимо держаться вместе. Многие агентства это понимают, и мы рады видеть их в рядах ассоциации».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.