11 Июня 2009 | 16:07

LBL разместила нестандартную рекламу Volvo в Санкт-Петербурге

Коммуникационная группа LBL осуществляет размещение нестандартной крышной конструкции Volvo в Санкт-Петербурге.

Картинка LBL разместила нестандартную рекламу Volvo в Санкт-Петербурге

Как известно, Санкт-Петербург гораздо более консервативный город, по сравнению с Москвой, это проявляется также и в отношении широкоформатной рекламы. В городе на Неве до сих пор мало используются нестандартные носители. Уникальность и красоту данной конструкции также можно будет оценить и в вечернее время, когда крышная установка выгодно подсвечена неоновыми огнями.

Крышная установка, установленная КГ LBL смонтирована по адресу Московский проспект, 194. Выбор места размещения отнюдь не случаен. Напомним, что Volvo является организатором кругосветной океанической регаты Volvo Ocean Race 2009, которая входит в пятерку наиболее значимых событий в мире спорта наравне с Олимпийскими играми и Чемпионатом мира по футболу. Впервые за 36-летнюю историю парусной регаты Volvo Ocean Race финиш гонки состоится в России - это событие станет крупным имиджевым проектом не только для Северной столицы, но и для страны в целом.

Сложность данного проекта заключалась в том, что КГ LBL работала в сжатые сроки. Для захода яхт-участниц в акваторию Санкт-Петербурга в день финиша регаты, 27 июня, с 17 до 17:30 часов будут разведены Благовещенский и Дворцовый мосты. А на территории Петропавловской крепости, где разместится Гоночная деревня Volvo Ocean Race, будут организованы специальные праздничные мероприятия и концерт. А 28 июня гости смогут увидеть в Гоночной деревне торжественное награждение победителей гонки. «Московский проспект», 194 расположен на трассе из аэропорта «Пулково», таким образом, все гости, прилетевшие в Санкт-Петербург, не смогут проехать мимо уникальной крышной установки.
Срок размещения – один год с возможной пролонгацией.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru