06 Мая 2009 | 09:35

Мороженое «Инмарко»: волна эротики накрыла майский эфир

Производитель мороженого порадовал поклонников высококачественного лакомства и не менее высококачественных женских форм, запустив сразу две кампании для брендов Ekzo и Magnat в сексуальном фрейме.

Картинка Мороженое «Инмарко»: волна эротики накрыла майский эфир

Первая новинка, которую представила [Инмаркоk, - серия [Магнатk, включающая три  вкуса: [Магнат Мадагаскарk, [Магнат Яваk и [Магнат Колумбияk. Задача кампании, реализованная агентством Lowe Adventa в сотрудничестве с Just Production (Москва) и Protos Productions (Братислава) - рассказать про мороженое в шоколаде из экзотических сортов какао-бобов, выращенных на разных континентах - в  Африке, Америке и Азии. Для продвижения серии были задействованы следующие медиа: ТВ, наружная реклама и пресса.
 
Другим выведенным на рынок продуктом стало эскимо Эkzo с новым вкусом черника и ежевика. Целью кампании стало закрепление позиций марки как лидера сегмента [эскимоk во фруктовой глазури и общее увеличение знание марки.
[RTB бренда заключается в 3 элементах: 1) кусочки ягод/фруктов 2) в мороженом 3) в сочной фруктовой оболочкеk, - объяснил Adindex.ru Игорь Турчин, ведущий специалист [Инмаркоk по медиа. Основная задача коммуникации состояла в том чтобы вызвать желание попробовать новый вкус мороженого "Эkzo Черника+Ежевика"k. Вызвать желание было поручено одной из самых сексапильных звезд российского шоу-бизнеса - Анне Семенович. К подобным задачам Анне не привыкать, отработала актриса эффектно и профессионально. Игорь Турчин: [Ролик для Экзо снимали в Израиле, в Тель-Авиве, на пляже Средиземного моря. Погода была хорошая  - до съемки и после, а непосредственно перед началом был шторм. В день съемок, конечно, шторм уже стих, но сильно похолодало, а Ане нужно было сниматься в купальнике. Поэтому получилась такая картина: вся съемочная группа была в куртках и кофтах, а Аня лежала в шезлонге почти без одежды. Тем не менее, в таких условиях израильского холода Анна Семенович вела себя не как некоторые капризные звезды, а как настоящий профессионал. Во время съемок она, казалось, даже не замечала [прохладцыk, и только по завершении сказала, слегка улыбаясь: [Что-то как-то не жарко былоk.

Не менее интригующей стала история создания ролик для Magnat. Вот как прокомментировали процесс работы над роликом в пресс-службе группы АДВ: [Когда в старинный замок, затерянный в лесах между Словакией и Чехией, режиссер приезжает из Вены, интернациональная съемочная группа съезжается из Германии, Италии и Австрии, бразильская модель спешит из Милана, а пантера  прибывает специальным рейсом из Парижа - каждому понятно: случится настоящий Мадагаскар!
Стоит ли удивляться тому, что  усилиями художника-постановщика моравский замок мгновенно превратился  в африканское бунгало, где актриса самозабвенно наслаждалась мороженым, а парижская примадонна  - пантера Ява - капризничала в [гримеркеk и блестяще работала в кадре! Всем этим карнавалом уверено управляла режиссер - великолепная Marielli Froelichk.k

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.