04 Мая 2009 | 20:30

Подведены итоги Акции «MasterCard. Дарить приятно вдвойне!»

Агентство маркетинговых коммуникаций ТМА-Draft (Группа АДВ) и MasterCard закончили подведение итогов акции «Дарить приятно вдвойне!».

Картинка Подведены итоги Акции «MasterCard. Дарить приятно вдвойне!»

Акция проходила в зимнее-весенний период  для держателей карт MasterCard®, выпущенных российскими банками. MasterCard® предложил заманчивую возможность получить еще больше подарков и порадовать себя и своих близких именно в то время, когда совершается самое большое количество покупок в году.

Для того чтобы принять участие в акции, держателю карты MasterCard® достаточно было использовать свою карту для оплаты покупок и сохранять чеки (слипы), затем предъявить необходимое количество чеков (слипов) в центрах выдачи подарков и получить гарантированный подарок: дизайнерскую термокружку или удобный столик для завтрака.
Центры выдачи подарков были расположены в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Омске, Самаре, Волгограде и Уфе.

За весь период акции было выдано около 60 000 подарков. Акция анонсировалась в прессе, Интернете, метро, торговых точках, на экранах на улицах городов, а также с помощью банков-партнеров.
Агентство ТМА – Draft второй раз выступало в качестве организатора Акции, которая проводилась уже в 3-й год подряд, обеспечивало  производство и размещение рекламных  материалов, оформление и работу центров выдачи подарков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru